Проект “Афлатун”

29 сентября 2016 года МБДОУ “Детский сад №12”  присвоен статус академической пилотной площадки ГБОУ ВО МО “Академия социального управления” по реализации Международного проекта “Афлатун” .

Программа социального и финансового образования дошкольников  реализовывается в группах старшего дошкольного возраста в рамках организации ДОП (кружка) – “Экономика для дошколят”. В 2021 – 2022 учебном году программа реализовывается в подготовительной группе “Зайка”.

Программу реализуют: воспитатели группы “Зайка” – Лавриненко Юлия Юрьевна, Титовец Ольга Александровна и учитель-дефектолог (тифлопедагог)  группы – Францева Елена Викторовна.

Курирует работу по организации ДОП “Экономика для дошколят” заместитель заведующего по ВМР – Мешкова Алла Владимировна.

Реализация проекта Афлатун

Виртуальный отчет по реализации ДОП Афлатун май 2020

Виртуальный отчет по реализации ДОП "Экономика для дошколят"