Францева Елена Викторовна

Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

Учитель - дефектолог (тифлопедагог)

Образование: высшее педагогическое, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова”

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования

Стаж:

Педагогический: 32
Общий: 34
Категория: Высшая квалификационная категория

Почётная грамота Комитета образования городского округа Королёв Московской области.

Почётная грамота Администрации города Королёв Московской области.

Благодарственное письмо Московской областной думы.

Почётная грамота Министерство образования Московской области

“ИКТ – компетенции педагога. Визуализация учебной информация как средство активизации деятельности обучающихся”, 2022

“Формирование функциональной грамотности учащихся по ФГОС: методический портфель педагога”, 2022

“Реализация ФГОС дошкольного образования: инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса”, 2022