Дистанционный семинар

28 апреля Дошкольное образовательное учреждение в сотрудничестве с Академией социального управления на дистанционной основе провели запланированный в этом учебном году Региональный семинар: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях ДОО». Опыт работы от ДОУ представли — Мешкова Алла Владимировна (заместитель заведующего по ВМР), Антюшина Вера Николаевна (руководитель методического объединения учителей — дефектологов МБДОУ «Детский сад №12»), Францева Елена Викторовна (учитель — дефектолог, тифлопедагог), Лошакова Елена Петровна (учитель — дефектолог, тифлопедагог). Спикерами мероприятия являлись Малева Зинаида Петровна и Гайфуллина Ляля Кашфулловна — кандидаты педагогических наук, доценты кафедры дошкольной педагогики, психологии и инклюзивного образования. Мероприятие получилось практико ориентированным с большим количеством положительных отзывов от участников семинара. В мероприятии приняли участие педагоги из следующих муниципальных образований — Мытищи,Королёв, Наро Фоминск, Павловский посад, Сергиев Посад.