Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по адаптированной основной образовательной программе, которая  направлена  на разностороннее развитие детей

Содержание дошкольного образования и условия организации обучения и воспитания детей с ОВЗ определяются адаптированной образовательной программой

Не осуществляется

Региональная школа в рамках реализации регионального инновационного проекта (РИП) "Детский сад - территория социального партнёрства", в сотрудничестве с Университетом детства "Рыбаков фонд"

Консультационный пункт «Мамина школа».

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад №12», Консультацию по вопросам развития, образования, воспитания и многое другое вы можете получить ежедневно с 9:00 до 13:00 в будние дни, четверг с 9:00 — 17:00 перерыв на обед с 13:00 — 14.00.

Также рады сообщить, что с 2019 года МБДОУ «Детский сад №12» является участником федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Это означает, что записаться на консультацию Вы можете он-лайн пройдя по ссылке http://cprmo.ggtu.ru/записаться-на-консультацию и получить консультацию в очной или заочной форме: в режиме телефонной связи, электронной почты.