Проект «Афлатун»

29 сентября 2016 года МБДОУ «Детский сад №12»  присвоен статус академической пилотной площадки ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» по реализации Международного проекта «Афлатун» .

Программа социального и финансового образования дошкольников в 2017 — 2018 учебном году реализовывалась на старшей группе «Зайка» и подготовительной группе «Колобок» в рамках организации ДОП (кружка) — «Экономика для дошколят». В 2018 — 2019 учебном году программа реализовывалась в подготовительной группе «Зайка».

В 2019 — 2020 учебном году программа продолжает реализовываться в группе «Зайка»

Программу реализуют: воспитатели группы «Зайка» — Лавриненко Юлия Юрьевна, Титовец Ольга Александровна и учитель-дефектолог (тифлопедагог)  группы — Францева Елена Викторовна.

Курирует работу по организации ДОП «Экономика для дошколят» заместитель заведующего по ВМР — Мешкова Алла Владимировна.

Виртуальный отчет по реализации ДОП "Экономика для дошколят"